3,8x+1,2x=3,2 даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Терёшкин Лёва.
3.8x + 1.2x = 3.2 \\ 5x = 3.2 \\ x = \frac{3.2}{5} = \frac{6.4}{10} = 0.64
Отвечает Павлик Женя.
3,8x+1,2x=3,2
5х=3,2
х=3,2/5
х=0,64