НАЙДИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ A 30 ЕСЛИ А=4 А=20 А=35


Ответы на вопрос

Отвечает Адаева Катя.
4 * 30= 120
20 * 30 = 600
35 * 30 = 1050