Выполните действие 11/15-3/20+1/30


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
 \frac{11}{15}- \frac{3}{20}+ \frac{1}{30}
Ответ:  \frac{44-9+2}{60} = \frac{37}{60}
Альтернативный вид: ≈0.616667
Отвечает Орловская Алина.
44-9+2= 37\60
Или 0,62