16,2x-(3,7x+8,3)=3,03


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляков Артём.
16,2x-(3,7x+8,3)=3,03
16,2х-3,7х-8,3=3,03
12,5х=3,03+8,3
12,5х=11,33
х=11,3/12,5
х=0,9064