Найдите значения выражений: 82 - (14+19) - (90-63)?


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Настенька.
82 - (14+19) - (90-63) = 82 - 33 - 27 = 49 - 27 = 22.
Ответ: 22.
Отвечает Моякунов Валера.
14+19=33
90-63=27
82-33=49
49-27=22