На выстовки демонстрировалось200картин известных художников азербайджана Тахира салахова,микаила

Абдулаева ,и юнуса гайура. число картин представленных Микайлом Абдулаевым и Юнуса Гаиур было одинаковым.Картин Тахира Салахова была в два раза больше чем картин Юнуса Гайура.сколько картин ТахираСалахова демонстрировалось на выстовке.

Ответы на вопрос

Отвечает Верясова Светлана.
ТС 100 КАРТИН,МА И ЮГ ПО 50 КАРТИН
ПРИМЕРНО ТАК: Х+У×2=200
Х+У=200÷2
Х+У=100
Х=У