Если Саша купит 4 марки, у него останется 20 тенге. А чтобы купить 6 марок у него не хватает 220

тенге. Сколько стоит марка? Сколько у Саши было денег?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
1) 220-20=200 тенге стоит 2 марки 
2) 200:2=100 тенге стоит 1 марка
3)4*100=400 тенге 4 марки
4)400+20=420 тенге у Саши било