Одна черепаха догоняет другую. Скорость первой черепахи 130 см/мин. Скорость второй -

97см/мин.Сейчас расстояние между ними 198 см. Чему будет равно расстояние между черепахами через 2 минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.
130-97=33(см) в минуту
33*2=66
198-66=132(см) через 2 минуты
Ответ:132см