(2-x)²-x*(x+1,5)=4 Уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Диас.
4-4х+х²-х²-1,5х = 4
4-4х-1,5х = 4
-5,5х = 4-4
-5,5х = 0
х = 0