Y=x²-6x+8 y=-x²+3x построить графики функции


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.
X^2-6x+8=0
x1=4 x2=-2

-x^2+3x=0
-x(x-3)=0
-x=0 x-3=0
x=3