Из двух городов выехали два автобуса.первый до встречи проехал 128км,а второй на 56км меньше.какое

росстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Макс.
1) 128 - 56 = 72 (км) проехал второй автобус
2) 128 + 72 = 200 (км)