64 умножить на 25 в минус 3 степени умножить на 14 в минус 7 и всё это разделить на 35 в минус 6

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Влад.
Если это нужно ещё то:
1)25 в минус 3 степени = 0,000064
2)64*0,000064=0,004096
3)14 в -7 =0,0000000095
4)35 в минус 6 = 0,00000000005
5)0,004096* 0,0000000095=
3,89100000E−11
6)3,89100000E−11 : 0,00000000005 =0,0077824