Найдите значение выражения 39-5х-4х+28 при х=3 х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.
39-5*3-4*3+28=40
39-5*5-4*5+28=22
Отвечает Пономорёва Алёна.
1) х=3
39-5*3-4*3+28=39-15-12+28=40
2) х=5
39-5*5-4*5+28=39-25-20+28=22