У двух зайчат было по 7 морковок . один зайчонок отдал другому 2 морковки . сколько морковок стало

у каждого ? 1 - й зайчонок 2 - й зайчонок на сколько морковок у одного зайчонка стало меньше , чем у другого ? --- ---- --- = ----

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Влада.
1)7+2=9(м)-У второго зайчонка
2)7-2=5(м)-у первого зайчонка
3)9-5=4(м)-на столько у второго зайчонка больше,чем у первого
Ответ:У первого 9 морковок,у второго 5 морковок.У второго на 4 морковки больше.
Отвечает Терентьев Максим.
5 и 9 на 4 морковки меньше