2+1=3; 1+2=3; 1+1+1=3; сколько сумм натуральных чисел со значением 3 записано


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаммедов Нуржигит.
Всего то написано 3 суммы . А натуральных чисел 8
Отвечает Зайцев Андрей.
0+3=3, 0+2+1=3, 0+1+2=3, 0+1+1+1=3