ПОМОГИТЕ 165-у -112=37


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.
165-y-122=37
165-y=122+37
165-y=159
 y=165-159
 y=6
_________
165-6-122=37
             37=37
Отвечает Степанов Максим.
-у=37-165+112
-у=-16
у=16

ответ: 16