Два поезда едут навстречу друг другу Скорость одного из них 54 километров в час а скорость другого

65 километров час сейчас между ними 50 километров Какое расстояние будет между ними через 0.2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.
1.  65+54=119 км\ч - скорость обоих поездов
2.  119*0,2=23,8 км - проедут за 0.2 часа
3.  50-23.5=26.5 км - расстояние между ними через 0,2 часа

Ответ: 26.5 км
Отвечает Баранов Игорь.
1) 65+54=119 км\ч - скорость сближения
2) 119*0,2=23,8 км - пройдут за 0.2 часа
3) 50-23.5=26.5 км - будет между ними через 0.2 часа
Ответ 26.5 км