В классе 35 учеников. 12 ребят занимаются в математическом кружке, 9 в биологическом, а 16 ребят не

посещают эти кружки. Сколько биологов увлекаются математикой?

Ответы на вопрос

Отвечает Байдацький Денис.
1)35-16=19(ребят)
2)19-12=7(ребят)
3)9-7=2(ребят)увлекаются биологией и математикой
Ответ:2 ребят
Отвечает Слепченко Рома.
1.35-16=19(людей вообще ничего не посещают)
2.19-12=7(людей посещают биологию)
3,9-7=2(ходят и туда и туда)