Составь цепочку из шести чисел так, чтобы каждое следующее число, начиная с третьего, было равно

произведению двух предыдущих 1-2-?-?-?-?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.
1 - 2 - 3 - 5 - 8 - 13
1+2=3
2+3=5
3+5=8
5+8=13
как-то так )