Найти площадь круга , радиус которого равен 8 см . Число п округлить до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Фахритдинов Адиль.
S= \pi * r^{2}  \\ S=3,1* 8^{2} =3,1*64=198,4см² площадь круга