Решите уравнение 2,7 х-1,84 х+5,87=8,88


Ответы на вопрос

Отвечает Якимишин Соломія.
2,7х-1,84х+5,87=8,88
2,7х-1,84х=8,88-5,87
0,86х=3,01
х=3,01:0,86
х=3,5
Ответ: 3,5