Дети в детском саду вылепили из пластилина 8 собачек,а кошечек 7 болыше. Сколько всего игрушек

вылепили дети ?

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.
8+7=15(ж)-кошек
15+8=23(ж)-всего
Отвечает Каримов Айнур.
1)  8+7=15(ж.)-кошек
2)8+15=23(ж.)
ответ:23 жив.