Путешествиник проехал 720 км. Из них 5-9(дробь 5-9) всего пути он проехал в первый день. Сколько

километров он проехал после этого???

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

720 : 9 х 5=400 км проехал в певый день

720-400=320 км проехал после

 

Отвечает Богданов Дима.

720 это 9/9 (Дробь)

720/9=80  это 1/9 (Дробь)

4/9  =  80*4=320

320= Это сколько он проехал во фторой день))))