Помогите Было 20м ткани потом МАша отрезала 5м потом Леша прибавил ещё 60м сколько осталось метров


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Кристина.
20-5=15
15+60=75 мой ответ
Отвечает Киселев Дмитрий.
1)20-5=15(м) 
2)15+60=75(м)
Ответ : осталось 75 м ткани