Расстояние между двумя посёлками 96 км.Мотоциклист отправился из первого посёлка и проехал до

остановки четвёртую часть пути. Сколько километров ему осталось проехать? дою 20 б. если что это математика четвёртого класса удачи =3

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстиков Максим.
1)96:4=24(км) проехал мотоциклист.
2)96-24=72(км)
Ответ:72 км осталось проехать мотоциклист