Как выполнить задание (1.15-0.12) (1.15-0.12)*(1.15+0.12) и как можно быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.
(1.15-0.12) • (1.15+0.12)=1,3081
Отвечает Парфентьев Антон.
(1,15-0,12)*(1,15-0,12)*(1,15+0,12)=1,03*1,03*1,27=1,347343