97 + 13 662 : 27 +36 944 -43 ⋅ 809 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.
97+13662/27+36944-43*809=2160
1)13662/27=506
2)43*809=34787
3)97+506=603
4)36944-34787=2157
5)603+2157=2760.