Помогите решить номер! Это так сложно!1)Игнат задумал число, вычел его из 46, результат разделил на

5 и получил 6. Какое число задумал Игнат?2) Придумай свою задачу про "задуманное число"

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.
А) 1.  6*5=302. 30+46=76Ответ: Игнат задумал число 76.Б) Антон задумал число, умножил его на 5 увеличил на 35 и получилось 50. Какое чило задумал Антон? Ответ...1. 50-35=152.15/5=3Ответ: Антон задумал число 3.