Крестьянин купил в лавке 2 кг конфет по 30 копеек и 5 кг муки по 50 копеек.Сколько он уплатил за

покупку(в граммах)?

Ответы на вопрос

Отвечает Чакир Маша.
30*2=60 (коп) конфеты
50*5=250 (коп) мука
ответ : 310 коп, 7000 граммов