На каждом этаже одиннадцатиэтажного дома по 3 квартира.Каждая квартира в доме трехкомнатная.Сколько

комнат во всем доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
Для начала узнаем сколько квартир Это так 11*3=33,потом кол-во квартир 33*3=99 ,и получается 99 комнат
Отвечает Чирскова Нина.
Все просто 3 квартиры на этаже на 3 комнаты 3*3=9, затем умножаем на 11 и всё ответ 9*11=99 комнат