Найдите среднее арифметическое чисел 3508, 3499, 3511, 3506


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

3508+3499+3511+3506 = 14024

14024/4==3506

Отвечает Кулигина Елизавета.

3508+3499=7007+3511=10518+3506=14024/4=3506