На уборке зерна работал сначала 9 бригад по 12 человек в каждой затем из их числа выделили 4

бригады по 18 человека в каждой на другую работу Сколько человек продолжал уборку зерна

Ответы на вопрос

Отвечает Усен Гибадат.
9*12=108 затем 4*18=72 потом мы все вычитаем 108-72=36 готово!
Отвечает Усенбек Индира.
9 бр по 12 чел это 108 чел (9*12=108)
4 бр по 18 чел это 72 чел (4*18=72)
108-72=36 чел осталось