Log6(9x-3)=1 уравнение решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Влад.
Log6(9x-3)=1
9x-3=6^1
9x-3=6
9x=6+3
9x=9
X=9|:9
x=1