Помогите решить уравнение: х : 1,1 + 0,6 = 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Х : 1,1 + 0,6 = 0,9
х:1,1=0,9-0,6
х:1,1=0,3
х=0,3*1,1
х=0,33

Проверка

0,33:1,1+0,6=0,9
       0,3+0,6=0,9
              0,9=0,9