Замените буквы A,B,C,D цыфрами так,чтобы получилось верное равенство:AAAA+BBB+CC+D=2014 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
Вроде так:
300+300+300+300=1200
1200+200+200+200=1800
1800+100+104=2004
2004+10=2014
есть второй способ:
301+301+301+301=1204
1204+200+200+200=1804
1804+100+100=2004
2004+10=2014