В саду 60 деревьев . из них 25 яблонь 17 урючин остальные -деревья персика . сколько персиковых

деревьев в саду .

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Элина.
1)25+17=42(Дер.)
2)60-42=18(Дер)-Персика
Ответ 18 деревьев персика
Отвечает Арсентьева Карина.
1)25+17=42(Вс.) яблонь и урючин вместе.
2)60-42=18.
Ответ: 18 персиковых деревьев.