Составьте разность выражений 0.7а - 5.8в и 1.2в-6.3а-2. Упростите ее. Помогите . Зарание большое

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
(0,7a-5,8b)-(1,2b-6,3a-2)=7a-7b+2= 7(а-b)+2