Масса восьми одинаковых ящиков с яблоками равна 64 кг масса пустого ящика равна 2 кг Чему равна

масса яблок в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

64:8=8 кг (один ящик с яблоками)

8-2=6кг (яблоки)

Отвечает Никитина Алёна.
1) 64 : 8 = 8 ( кг ) масса одного ящика с яблоками
2) 8 - 2 = 6 ( кг )
Ответ 6 кг