(17,6:4 целых 5/7+2 целых 1/3) *1 целую 2/13


Ответы на вопрос

Отвечает Kogay Alina.
(17,6 : 4 5/7+ 2 1/3)*1 2/13=(88/5*7/33+2 1/3)*1 2/13= (3 11/15+2 5/15)*1 2/13=6 1/15*1 2/13=91/15*15/13=7