Длинна стороны квадрата 2 дм 4 см 5 мм. Вычисли периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Ρогова Наталья.
2дм 4 см 5 мм это 24.5 см 
P=24.5*4=98 (см)
S=(24.5)^2=600.25 (см^2)