Сколько будет 123•476:90•153•43:2


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.
      1     5   2     3   4
4123•476:90•153•43:2=

1) 123×476=58548
2) 90×153=13770
3) 13770×43=592110
4) 592110:2=296055

Действие с делением на 90 вообще какое-то лишнее!!!
Отвечает Ткач Дамир.
Приме равен 2139929.4