Рабочие покрасили 68 м2,что составляет 17% всей площади пола. Сколько квадратных метров пола им ещё

осталось покрасить?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.
68-17%
X-100%     X=68*100/17=400м² весь пол.
Отвечает Шумилов Алексей.
68м2 = 17%
х = 100%
Нам надо просто 68:17*100=400   400-68=332
Ответ: им осталось докрасить 332 м2