Найди значение выражения х-45*9, если х= 10101


Ответы на вопрос

Отвечает Краев Никита.
X-45*9
x=10101
10101-405=9696
Отвечает Кот Наташа.
Х - 45 * 9 = х - 405 = 10 101 - 405 = 9 696 
Ответ: 9 696.