Х+167=36×27 решение уравнения подробно с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Х+167=972;
х=972-167;
х=805;
Проверим:
поставим вместо х наш ответ.
802+167=972.
972=972
Ответ: х=805
Отвечает Марусова Даша.
Х+167=972
х=972-167
х=805
805+167=36×27
972=972
ответ:805