Помогите решить задачу срочно !!!! Эскалатор расходует 60 литров топлива ежедневно.Самосвал

расходует 210 литров за 21 день,а авто фургон -420 за неделю. Сколько литров топлива расходуют все машины ?

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.
Не точно как то...сколько литров за какое время?

Ну а вообще если за 1 день то 210/21 = 10 420/7 = 60 (2*60)+10 = 130