Четвероклассники за два дня похода прошли 44 км пути, двигаясь с одинаковой скоростью. В первый

день они были в пути 6 ч, а во второй 5 ч. Сколько километров пути прошли четвероклассники в каждый из этих дней? заранее спасибо )

Ответы на вопрос

Отвечает Клочкова Дарья.
1)6+5=11 ч- общее время 
2)44/11=4 км-за 1ч прошли
3)4*6=24км- первый день
4)4*5=20 км-второй день 
Ответ:24 км и 20 км