РЕБЯТА ПРОШУ НЕ ГДЕ НЕ СПИСЫВАТЬ РЕШЕНИЕ!!!!! УЧИТЕЛЬНИЦА САМА ПРИДУМАЛА ЭТО ЗАДАНИЕ!!!!!!!!!

Задача: Один мастер делает в час 18 деталей, а другой- 25 таких же деталей. За сколько часов работая вместе, они сделают 1720 деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
18+25=43 вместе за 1 час делают
1720/43=40 часов
Отвечает Мартинюк Борис.
1) 18+25=43 дет вместе за час
2) 1720:43=40 часов