Было отремонтировано 1/2 всех станков цеха.Сколько станков в цехе,если отремонтировали 28 станков?


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.
28: \frac{1}{2}=28*2:1=56 (шт.)-станков всего в цехе