Вертолёт летит со скоростью 350 км ч .На сколькоменьше он


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Кристина.
350*4=1400км пролетел в первом случае
350-50=300км/ч скорость во втором случае
300*4=1200км пролетел во втором случае
1400-1200=200км разница
на 200км