1/7x-7x+2y/14xy c решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алина.
1/7x-7x+2y/14xy=1/7x-49x²/7x+1/7x=(1-49x²+1)/7x=(-49x²+2)/7x
(-49*10+2)/7√10=-488/7√10=-488√10/70